Бюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 21 имени Леонида Киселева»

На балансе школы находятся  спортивные базы, расположенные по адресам:

• г.Омск, ул.Барнаульская, 5. Спортивный зал площадью 180,1 кв.м., тренажерный зал площадь 41,9 кв.м., раздевалки, душевые, установлен стационарный ринг
  • г.Омск, ул.Коммунальная, 11а. Спортивный зал площадью 136 кв.м., раздевалка, душевая, установлен стационарный ринг
  • г.Омск, ул.Транссибирская, 2.  2 спортивных зала общей площадью 1096,3 кв.м., установлены 2 стационарных ринга, раздевалки, душевые, административные помещения

В школе имеется 6 персональных компьютеров, все подключены к сети интернет.

В учебной части оборудован методический уголок, который пополняется современной методической литературой, аудивизуальными средствами.

На всех спортивных базах для оказания первой доврачебной медико-санитарной помощи имеются все средства. При общеобразовательных школах, где открыты спортивные базы, работают лицензированные медицинские кабинеты.

Охрана всех зданий образовательного учреждения осуществляется круглосуточно сторожами (вахтерами). Помещения оборудованы "тревожной кнопкой", пожарной сигнализацией, дымовыми извещателями, имеется пожарные краны, рукава и огнетушители.

Программой не предусмотрено

Об объектах спорта

Уставом учреждения не предусмотрено ведение образовательной деятельности для лиц с ограниченными физическими возможностями, поэтому такая деятельность не осуществляется.

Питание обучающихся в образовательном учреждении не предусмотрено.

Об условиях охраны здоровья обучающихся

Обучающиеся, начиная с тренировочного этапа 2 раза в год проходят углубленное медицинское обследование во Врачебно-физкультурном диспансере по адресу: г.Омск, ул.Масленникова, 9а, тел. регистратуры 31-05-09

Психолого-педагогическую и социальную помощь обучающиеся и родители могут получить в Бюджетном учреждении "Городской центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" города Омска по адресам:  644070, г.Омск, ул. Куйбышева, 27/7 тел. 56-58-24, 56-53-42; 644006, ул. Орловского, 10, тел. 41-73-05, 644085, проспект Мира, 165А, тел. 26-70-80

Спортивные залы, используемые на безвозмездной основе:

• ул.35 Северная, 3а, спортивный зал с рингом, тренажерный зал, зал для занятий ОФП,  раздевалки, душевые
  • ул.Романенко, 15а при СОШ № 31, спортивный зал с рингом, раздевалка, душевая
  • ул.Туполева, 1 при СОШ № 33, спортивный зал с рингом, раздевалка, душевая
  • ул.Волго-Донская, 15 при СОШ № 83, спортивный зал с рингом, раздевалка, душевая
  • ул.Путилова, 12а при Гимназии №150, спортивный зал с рингом, раздевалка, душевая

На всех спортивных базах в наличии имеется спортивный инвентарь (боксерские перчатки, боксерские лапы, мячи, штанги, гантели, скакалки и др.)  и спортивное оборудование (боксерские мешки, боксерские груши, настенные подушки).